![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
А может быть как-то иначе? Плеер может взять и удалить из памяти любой объект, который Вы используете?
Не думаю, что кто-то стал бы программировать в такой среде. Плеер удаляет из памяти только те объекты, к которым Вы больше никак, никогда и никаким способом вообще не можете обратиться. Исключение составляют только мягкие ссылки на обработчики событий, которые Вы сами пометили как мягкие. Тогда да, ссылка есть, но объект может быть удален сборщиком мусора.
__________________
Reality.getBounds(this); |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|