![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 12
|
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я как и многие, совсем новичок во флеше. На данный момент, студент последнего курса, и у меня задание - сделать сайт, для факультета. Пролистав пару уроков и советов, всё пока отлично выходит и выглядит, но столкнулся с 2 проблемами: 1) Флеш шапка содержит кнопки, которые я никак не могу сделать ссылками. Подскажите пожалуйста, как их сделать ссылочками, на соответствующие страницы. Всю шапку скатал с бесплатных шаблонов и всё переделал под себя. Работал с Softink SWF decompiler. Файл соответственно SWF формата, если это важно. 2) Шапка перезагружается на каждой странице. Хоть тут и есть такие темы, четкого ответа нигде не видел. Что-то про фреймы было и команда if (_root._framesloaded==_root._totalframes) { // такое возможно только при повторной загрузке gotoAndPlay(//номер нужного кадра или метка)} - но я никак не пойму, куда её вписывать. Помогите, пожалуйста, разобраться Буду благодарен за все Ваши ответы!Последний раз редактировалось mooncar; 27.09.2012 в 19:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|