Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.10.2012, 05:08
elder_Nosferatu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elder_Nosferatu Найти все сообщения от elder_Nosferatu
  № 11  
Ответить с цитированием
elder_Nosferatu
 
Аватар для elder_Nosferatu

Регистрация: Nov 2010
Адрес: 48° 55'N 24° 42'E GMT +2:00
Сообщений: 399
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от in4core Посмотреть сообщение
Все кто вам отвечали - работают с AS3 больше 3х лет.
За всех не расписуйтесь. Лично я и трех не дотяну. Начал не задолго до регистрации на форуме (21/11/2010)

Старый 08.10.2012, 18:55
Koopa вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Koopa
  № 12  
Ответить с цитированием
Koopa
Banned
[+1 30.08.14]
[+1 26.02.14]

Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Frost47rus Посмотреть сообщение
автору разобраться с методом addChild...
...значит вы либо выключили мышь на этом слое, либо не верно формируете список отображения.
Вот тут можно поподробнее?

Старый 08.10.2012, 19:26
Isfet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Isfet Найти все сообщения от Isfet
  № 13  
Ответить с цитированием
Isfet

Регистрация: Mar 2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 381
если делать затенение "вручную", то оно будет лежать на нижнем нулевом слое, при дальнейшем добавлении объектов на сцену они будут добавляться с следующий "слой" , с индексом 1 и так далее. вы ,по-видимому, создаете его позже первого экрана, и следовательно затенение лежит выше него на стейдже, для добавления затенения на сцену добавляйте его с помощью кода
Код AS3:
addChildAt(zatenenie,0); //оно добавиться на нулевой  "слой"
вообще не очень понятно что вам нужно: затенение под экранами?? затенение на заднем плане??
добавляйте их на stage в той очередности в который вы бы хотели их выдеть: чем раньше объект добавлен, тем "ниже" он будет относительно других объектов.
а вообще в будущем, излагайте суть своей проблемы более тщательно, а лучше давать кусок кода.

Старый 08.10.2012, 20:02
Koopa вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Koopa
  № 14  
Ответить с цитированием
Koopa
Banned
[+1 30.08.14]
[+1 26.02.14]

Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Isfet Посмотреть сообщение
вообще не очень понятно что вам нужно: затенение под экранами?? затенение на заднем плане??
добавляйте их на stage в той очередности в который вы бы хотели их выдеть: чем раньше объект добавлен, тем "ниже" он будет относительно других объектов.
а вообще в будущем, излагайте суть своей проблемы более тщательно, а лучше давать кусок кода.
Учитесь читать и понимать!

Старый 09.10.2012, 11:33
Frost47rus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Frost47rus Найти все сообщения от Frost47rus
  № 15  
Ответить с цитированием
Frost47rus
[+4 08.09.13]

Регистрация: May 2012
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Koopa Посмотреть сообщение
Учитесь читать и понимать!
дайте кусок своего кода. телепатия нынче - редкость.

Старый 11.10.2012, 14:32
Koopa вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Koopa
  № 16  
Ответить с цитированием
Koopa
Banned
[+1 30.08.14]
[+1 26.02.14]

Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Frost47rus Посмотреть сообщение
дайте кусок своего кода. телепатия нынче - редкость.
Вам с классами всех "экранов" выкинуть?

Ответ уже получен давно.Они ни чем не отличаются.Видимо это был каприз cs5 после краша(} случайно не туда переместил). На следующий день всё работало как задумано.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.