![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2012
Сообщений: 131
|
я понимаю, что событие, которое происходит внутри его кнопки - будет видно извне.
но в этом случае - у него не верная логика самого процесса. слушатель вешается и внутри и снаружи - на одно и то же. убирая один - второй - остаётся и никуда не девается. так зачем изначально было мешать в кашу всё вместе, если можно было сделать куда более прозрачно?! он погряз в закутках своего кода, но не хочет его перестраивать. его проблемы? да, его. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|