![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 128
|
То, что погрешность накапливается - ИМХО, естественно.
Я бы предложил в том же цикле, в котором мувики вставляются, запоминать их координаты (можно - в самих мувиках), и после каждого полного оборота колеса заново присваивать их мувикам - кабинам. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|