![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
|
Цитата:
Да, я этот вариант оставлял на сладенькое. Директор прийдётся осваивать с нуля, раньше не сталкивался Жаль, что мануала на русском я не нашёл... А в директоре какой формат предпочтительней, или абсолютно всё равно, что ави, что мов, что мпег? |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
|
Вдогонку....
Весь гемор в том, что мне прийдётся ту презентацию, что я сделаю, адаптировать к веб. Поэтому идея была сделать её во флэше на цд, и видео тоже на цд, а на сайт выложить только флэшку без видео, в крайнем случае дать возможность желающим скачать ролик, если очень хочется. Если делать презентацию в директоре, то вся затея летит в тартарары. Последний раз редактировалось Sebis; 23.09.2001 в 02:43. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
|
...есть такая штука FMProjector...она поможет...flash+video
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
|
всё делаешь во Флэше...затем готовый swf открываешь в FMProjector е ,а в нём просто переводишь в exe...Если я правильно понимаю в этом exe уже будет вшит флэш-плейер и и видео-плэйер...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
|
Это самостоятельная программа? Где можно почитать про неё?
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|