Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Advanced

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.09.2001, 02:04
Sebis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sebis Найти все сообщения от Sebis
  № 11  
Sebis

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
Цитата:
Оригинал написал(а) УильямБрэдберри
забей на флэш
делай в директоре
он-то все понимает

Да, я этот вариант оставлял на сладенькое. Директор прийдётся осваивать с нуля, раньше не сталкивался
Жаль, что мануала на русском я не нашёл...
А в директоре какой формат предпочтительней, или абсолютно всё равно, что ави, что мов, что мпег?

Старый 23.09.2001, 02:38
Sebis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sebis Найти все сообщения от Sebis
  № 12  
Sebis

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
Вдогонку....
Весь гемор в том, что мне прийдётся ту презентацию, что я сделаю, адаптировать к веб. Поэтому идея была сделать её во флэше на цд, и видео тоже на цд, а на сайт выложить только флэшку без видео, в крайнем случае дать возможность желающим скачать ролик, если очень хочется. Если делать презентацию в директоре, то вся затея летит в тартарары.


Последний раз редактировалось Sebis; 23.09.2001 в 02:43.
Старый 23.09.2001, 15:11
lupus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lupus Посетить домашнюю страницу lupus Найти все сообщения от lupus
  № 13  
lupus

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
По умолчанию видео в презентацию....

...есть такая штука FMProjector...она поможет...flash+video

Старый 23.09.2001, 15:20
lupus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lupus Посетить домашнюю страницу lupus Найти все сообщения от lupus
  № 14  
lupus

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
По умолчанию fmprojector

всё делаешь во Флэше...затем готовый swf открываешь в FMProjector е ,а в нём просто переводишь в exe...Если я правильно понимаю в этом exe уже будет вшит флэш-плейер и и видео-плэйер...

Старый 23.09.2001, 16:42
Sebis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sebis Найти все сообщения от Sebis
  № 15  
Sebis

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
Это самостоятельная программа? Где можно почитать про неё?

Старый 23.09.2001, 18:21
lupus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lupus Посетить домашнюю страницу lupus Найти все сообщения от lupus
  № 16  
lupus

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
По умолчанию fmprojector

вот ссылка http://www.flashants.com/root/fmprojector.shtml

возникнут вопросы - постораюсь ответить

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.