![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
__________________
все мы в чем-то чайники...:) |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Фигня....
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
|
даа. хоть они и прикололись, получилось это у них просто прекрасно
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+5 23.06.08]
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
Цитата:
а потом все эти чудеса техники ( и веб-дизайна ) впоймают по почте какой-нибудь очередной "I love You !" и восстанут, захватят централизованное управление планетой ( которое к тому времени будет находиться в офисе Студии Артемия Лебедева ) , и мы все погибнем.. останутся только бирки.. ..штрих-коды, прошу прощения.. PSы. " Конечно же не всех людей мы сможем достоверно квалифицировать, и определить для них верный штрих-код, - да, нас окружает множество людей, которые нам не нравятся.. Но Мы знаем как их менять. И Мы будем их менять.." ![]() |
|
|||||
|
Banned
[+5 23.06.08]
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|