![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люд! помните было такое сообщение , в котором я говорил , про людей которые зарегистрировались , но не стали общаться на форуме!? Так давайте проведем перепись всего населения Flasher.ru
Только пожалуйста, не надо больше одного поста сюда делать, т.к. по колличеству постов можно будет посчитать "Живых" ------------- 1)Juggy!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
А я думаю, что инфа о посещении должна в логах храниться... Ведь не зря же форум показывает кто сейчас на нём сидит
![]()
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Waoh! SPV in da flame!
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
txt = "nagash был здесь";
z = txt.length; for (i=0; i<txt.length; i++) { _root.text += txt.charAt(i); } |
|
|||||
|
и я уж давненько....просто всегда гораздо приятней читать чем дурь всякую писать...
вот... - а день всегда начинаеться с flasher.ru эт уж точно поки |
|
|||||
|
тут я приятно находиться в компании себе подобных
Флейм - супер !!! Рулез форева и т д
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
жив.....
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows |
|
|||||
|
Banned
[+4 05.04.08]
[+4 06.04.08] [+4 07.04.08] [+5 07.04.08] Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
Здесь!
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 159
|
Отсутствовал на время, в Дир-к проект делал, скоро опять к флэшу вернусь, значит - Flasher.ru в homepage.
|
|
|||||
|
Да! Не тревиальная задачка
![]()
__________________
Carlito -------------------------------------------- You might be Airborne if... You consider a "Recon" walking around the bar looking for chicks. -------------------------------------------- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|