![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
|
Очень жаль, что никто так на такой простой вопрос и не ответил. Тот кто не знает, тот просто сочуствует, а кто знает тому в лом жать на бутоны...или просто из-за вредности. А теперь по делу.
На счет HTTP я конечно погорячился XML сокет, это самый обычный серверный сокет, работающий по TCP/IP протоколу. Единственная пожалуй хитрость заключается в том, что ответ флэшу должен заканчитваться нулем (\x0)
__________________
Пейте пиво! |
|
|||||
|
BigIlya, этот вопрос поднимался на форуме уже тысячу раз. Пользуйтесь поиском.
А так, на то он и сокет чтобы быть обычным. Все сокеты одинаковые. Но , кроме заканчивания нулем, кроме того порт сокета должен быть больше 1024 и соеденение должно быть с тем же сервером откуда был загружен мув. А так - ничего особенного. ![]()
__________________
"Трудное детство... килобайтные игрушки..." |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
|
Ну вот, так бы и сразу
Хорошо, будем пользоваться поиском... А ссылки на исходник или пример случайно нет?
__________________
Пейте пиво! |
|
|||||
|
ссылки нет, пример есть , но не с собой. делал я как-то чат на сокете... если не забуду - принесу.
__________________
"Трудное детство... килобайтные игрушки..." |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
|
White eagle' у буду очень признателен, пиво за мной
![]()
__________________
Пейте пиво! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|