Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.10.2001, 19:14
Nalja вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nalja Найти все сообщения от Nalja
  № 11  
Nalja

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
не позитивные ассоциации вызывает.
НЕТ хоть и по английски ,но в глаза лезет,
да и надпись зелёная тоже словно что-то перечёркивает.
моей подсознанке сайт говорит: уходи, сюда нельзя.

Старый 17.10.2001, 19:15
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 12  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
в NN ничего не работает
__________________
Зри в _root

Старый 17.10.2001, 19:53
Editor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Editor Посетить домашнюю страницу Editor Найти все сообщения от Editor
  № 13  
Editor

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Там
Сообщений: 65
Отправить сообщение для Editor с помощью ICQ
Хе.... а такой маленикий ламерский вопросик...... а как ты енти окошки сделал???.....
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна..... если пива выпить предварительно...))))

Старый 17.10.2001, 20:06
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 14  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
А кодик посмотри, и все понятно будет
Div - Hidden
__________________
...

Старый 23.10.2001, 23:03
GenezZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GenezZ Найти все сообщения от GenezZ
  № 15  
GenezZ
 
Аватар для GenezZ

Регистрация: Mar 2001
Адрес: 078
Сообщений: 141
Отправить сообщение для GenezZ с помощью ICQ
ivigor
а ты под каким Шкафом входил?
__________________

.....не нравиться, не ешь.....

Старый 24.10.2001, 11:48
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 16  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
2GenezZ
Netscape 4.72
__________________
Зри в _root

Старый 29.10.2001, 03:13
GenezZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GenezZ Найти все сообщения от GenezZ
  № 17  
GenezZ
 
Аватар для GenezZ

Регистрация: Mar 2001
Адрес: 078
Сообщений: 141
Отправить сообщение для GenezZ с помощью ICQ
ivigor
Странно....недоработочка однако......
__________________

.....не нравиться, не ешь.....

Старый 29.10.2001, 11:04
AnTko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnTko Посетить домашнюю страницу AnTko Найти все сообщения от AnTko
  № 18  
AnTko

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Отправить сообщение для AnTko с помощью ICQ
В 6-м Шкафе работает - проверялось... А вот в 4-ой серии - не идет Надо подумать...




GenezZ

Жень, как там процесс? Я двери "овекторивать" стал Пока без залива, правда, но это потом - дверей много
__________________
www.hiTecLAB.com (C)AnTko

Старый 29.10.2001, 13:53
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 19  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Цитата:
juggy
если честно, то просто рекламный ход.....хотя......изучается ето при надобности за пару полных дней...:-)
----
juggy
если честно, то (design,html,flash,php,cgi... e.t.c.) просто рекламный ход.....хотя......изучается ето при надобности за пару полных дней...:-)
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 06.11.2001, 18:38
Geoserg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geoserg Найти все сообщения от Geoserg
  № 20  
Geoserg

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
Мда... Симпатично. Но все же ловите свои плюшки. Неужели трудно спеллчекер в Ворде запустить?


О нас
==============
"...Internet-проектов, что сокращает время клиента.)"
Какое время?

Расценки
==============
1) "... стомость ... детальной проработки коцепции..." - стоИмость, коНцепции
2) "Разработка коцепции дизайна. от $199" - коНцепции

Доп. услуги
==============
1) Установка, настройка компонентов ПК и перефирийных устройств - перИфЕрийных
2) Установка, настройка програмного обеспечения - програмМного

Удачи. Serge

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.