![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
|
не позитивные ассоциации вызывает.
НЕТ хоть и по английски ,но в глаза лезет, да и надпись зелёная тоже словно что-то перечёркивает. моей подсознанке сайт говорит: уходи, сюда нельзя. |
|
|||||
Хе.... а такой маленикий ламерский вопросик...... а как ты енти окошки сделал???..... ![]()
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна..... если пива выпить предварительно...)))) |
|
|||||
|
А кодик посмотри, и все понятно будет
Div - Hidden
__________________
... |
|
|||||
|
ivigor
а ты под каким Шкафом входил?
__________________
.....не нравиться, не ешь..... |
|
|||||
|
ivigor
Странно....недоработочка однако......
__________________
.....не нравиться, не ешь..... |
|
|||||
|
В 6-м Шкафе работает - проверялось... А вот в 4-ой серии - не идет
Надо подумать... GenezZ Жень, как там процесс? Я двери "овекторивать" стал Пока без залива, правда, но это потом - дверей много![]()
__________________
www.hiTecLAB.com (C)AnTko |
|
|||||
|
Цитата:
juggy если честно, то (design,html,flash,php,cgi... e.t.c.) просто рекламный ход.....хотя......изучается ето при надобности за пару полных дней...:-)
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
|
Мда... Симпатично. Но все же ловите свои плюшки. Неужели трудно спеллчекер в Ворде запустить?
![]() О нас ============== "...Internet-проектов, что сокращает время клиента.)" Какое время? Расценки ============== 1) "... стомость ... детальной проработки коцепции..." - стоИмость, коНцепции 2) "Разработка коцепции дизайна. от $199" - коНцепции Доп. услуги ============== 1) Установка, настройка компонентов ПК и перефирийных устройств - перИфЕрийных 2) Установка, настройка програмного обеспечения - програмМного Удачи. Serge |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|