Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.10.2001, 10:49
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 31  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
По умолчанию Больше одного мессаджа в одного флешера не давать!!!

От переписи населения до описи имущества один шаг
Все равно терять нечего.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 31.10.2001, 18:46
UmeleЦ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для UmeleЦ Найти все сообщения от UmeleЦ
  № 32  
UmeleЦ

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Ukrain, Kiev
Сообщений: 31
Отправить сообщение для UmeleЦ с помощью ICQ
Ya tut....nu sho vse radu?????Kak govaril Ostap Bender: "Skuchno devushki".Kto ne ponal eto shutka! Ne obigaites'!!!

Старый 31.10.2001, 19:37
AnTko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnTko Посетить домашнюю страницу AnTko Найти все сообщения от AnTko
  № 33  
AnTko

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Отправить сообщение для AnTko с помощью ICQ
кхе-кхе...
__________________
www.hiTecLAB.com (C)AnTko

Старый 31.10.2001, 20:19
Funtik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Funtik Найти все сообщения от Funtik
  № 34  
Funtik
 
Аватар для Funtik

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Отправить сообщение для Funtik с помощью ICQ Отправить сообщение для Funtik с помощью AIM Отправить сообщение для Funtik с помощью Yahoo
Сколько пива не бери - все равно 2 раза бегать....
Тута........я........ларсен.....
__________________
Наши пестициды - самые пестицидные пестициды в мире, и не какие другие пестициды не перепестицидят наших пестицидов...:)

Старый 06.11.2001, 03:43
1Cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1Cat Найти все сообщения от 1Cat
  № 35  
1Cat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина, г.Днепропетровск
Сообщений: 69
Два раза бегать - это за водкой (или после пи...)
Ну вот и меня посчитали
__________________
Cat

Старый 06.11.2001, 06:46
ssj вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ssj Посетить домашнюю страницу ssj Найти все сообщения от ssj
  № 36  
ssj

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Chasm of Everfall
Сообщений: 56
Отправить сообщение для ssj с помощью ICQ
ку.

Старый 06.11.2001, 14:24
burill вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для burill Найти все сообщения от burill
  № 37  
burill

Регистрация: Mar 2001
Адрес: россия
Сообщений: 12
добрый день
__________________
burill

Старый 06.11.2001, 15:16
Baltika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Baltika Посетить домашнюю страницу Baltika Найти все сообщения от Baltika
  № 38  
Baltika

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
Отправить сообщение для Baltika с помощью ICQ Отправить сообщение для Baltika с помощью MSN Отправить сообщение для Baltika с помощью Skype™
иду, иду..

Старый 06.11.2001, 21:28
SKLiF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SKLiF Посетить домашнюю страницу SKLiF Найти все сообщения от SKLiF
  № 39  
SKLiF
 
Аватар для SKLiF

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Земля...
Сообщений: 350
Отправить сообщение для SKLiF с помощью ICQ
уже дааааавноооооо......
yep! %)
__________________
SKLiF
SYSadmins.RU

Старый 06.11.2001, 22:25
unforgiven вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для unforgiven Найти все сообщения от unforgiven
  № 40  
unforgiven

Регистрация: Aug 2001
Адрес: London
Сообщений: 58
йоооо
__________________
Излечи страждущего в себе, если можно,
но убей излеченного, если нужно...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.