![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
|
Да я не пойму... Чё так сложно написать как цвета сочетаются в ролловере??? И все молчат... ...такое впечатление, всем нравится этот подбор цветов!!!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|