![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
т.е. и рыбку съесть и ..... все остальное?
смотря как с англицким хорошая книга: http://www.friendsofed.com/books/stu...xml/index.html просто XML: http://www.projectcool.com/developer/xmlz/index.html |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|