![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
|
Никак не могу понять!!! Как такое может быть???
У меня грузится, у моих друзей грузится - а у Вас нет??? попробуйте ещё http://azone.ru/ru/1/index.html |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
|
как она будет грузиться вот от сюда???
<img border="0" src="file:///C:/WINDOWS/Рабочий%20стол/newnwenweAzoneru/images/m_vistavki.jpg" ![]()
__________________
красота - страшная сила |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
|
Сейчас всё должно работать как часы!!!
http://azone.ru/ru/1/ http://azone.ru/ru/1/index2.html - поместил ссылку на http://azone.ru вверху слева, посмотрите, как лучше! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
|
Ну что, опять не работает??? Что-ли???
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|