![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А что значит мы обсуждаем стиль, а не дезигн???
Где грань? Стиль может бытьт у домашней странички Васи Пупкина - стиль ПЛОХОГО (FrontPage'ского) дизайна... Но думаю все в первую очередь обратят внимание на дизайн... ИХМО
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! Последний раз редактировалось KBA-KBA; 23.11.2001 в 20:47. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
Стиль- это направление твоей мысли,
а дизайн- оформление направления твоей мысли!... ![]() |
|
|||||
|
Тут мы обсуждаем напрвление...
А где оформление??? ИХМО у напрвления не может быть оформления может быть содержание (значение) ![]()
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
|
Экий вы самокритичный.
Это разные... совершенно разные понятия. Учите мат.часть, слыхал, здорово помогает иной раз. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
|
2JVN
Зашел к тебе на сайт... Здорово!... Оставил запись... Свиснул пару фотографий.... Спасибо... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
|
to cohen
Спасибо! Это одна из первых моих попыток сделать сайт (если быть точнее - 2-я). Жаль, что под NN я его так и не завел (правда и не очень-то и старался). Если понадобятся фото с хорошим разрешением - дай знать. Удачи! |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Я тоже согласен с КВА-КВА. Стиль... это что-то такое эфемерное... Если мы закрываем просто обсуждение цветов в этом топике, то он автоматически становится еще менее посещаемым, чем реклама. Должен быть раздел, где можно было бы обсудить не только гипертекстовые изыски, но и карандашные наброски без претензии на высокое искусство.
|
|
|||||
|
ИМХО стиль - это зависимость оформления от содержания.
а дизайн - это просто качественное и правильное оформление. Последний раз редактировалось Novikoff; 25.11.2001 в 07:56. |
|
|||||
|
  акула
|
Если вы не против, я постораюсь объяснить разницу между стилем и дизайном. Собственно, Стиль порождает дизайн, дизайн есть воплощение стиля, и не наоборот. Стиль это то, что направляет мысль при создании дизайна. Это если хотите рамки, за которые нельзя выходить. Впрочем, это, конечно же, большая условность. :)
Карандашные наброски это тоже стиль, это очень стильно, поэтому, если они есть, и ты хочешь их обсудить - велкам. Если хочешь обсудить что-либо еще - тоже велкам. :) и вообще велкам. :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|