![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ох как часто на этом этом форуме такой вопрос встает!
да нет никакой моды, отлаживай код под ИЕ 4-5.х и НН 4.х - этого будет в принципе достаточно. Ну можно для гурманов под Оперу пострадать, но она - полный отстой. Зачем ее придумали - я не понимаю. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|