![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
|
слушайте я тут скачал файл прлоадер там после хагрузки появляется картинка а как сделать чтоб загружалась не картинка а пой index.htm ???? за ранее спасибо
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
хех... я так понимаю что ты скачал прелоадер для флешки... а тебе надо для хтмл...
![]() http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=24432 |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
|
я во флеше с еими прелоадерами нифифа не понимаю че где ставить то надо ниче не понял:-(((
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Салехард
Сообщений: 5
|
как в кадр вставить сайт(хтмл файл)???
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
во-первых: добро пожаловать на форум
![]() во-вторых: сам-то понял что спросил? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|