![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Люди привет!
Не бейте только по голове (сильно) Но у меня к вам вопрос по работе со Swish(ем) Дело в том, что во Flash(e) я не силен и поэтому начинаю потихоньку с сабжевой проги. Теперь по делу!!! Люди, помогите кто-нИть следать в Свише выскакивающюю подсказку (вроде хинтов в виндах) Т.е. как только наводишь мышкой на какой-нибудь объект и выскакивает вроде сноски (квадратика там, кружка) , со словами что значит этот объект! Мне ПРАВДА очень нужна эта функция!!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|