![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
а если от насыщенности никуда не деться?,
вероятно, следует делать побольше пробелов между колонками в сайте, пробелы в текстах между обзацами - если речь о тексте, если используются рамки, то сделать их минимальной толщины и увеличить cellpadding в табличках
__________________
без подписи Последний раз редактировалось nataly; 31.01.2002 в 15:59. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|