![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Да, Макс, сейчас в тебя полетят помидры
![]() Это все так, но с этоим нечего не поделаешь... Единственное что я бы мог предложить, так это повесить на заглавной странице какую-нить "попсовую" рекламу типа Флашбургера, объясняющую, что существует ФАК, раздел "Общие вопросы" и Поиск(который рулезЗЗ)! И слоган варианта "Добавь свой вопрос!" Хороший пример , Яндекс.
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|