![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
2 БиоМех:
Я разделяю вопросы на 4 категории: 1) Совсем ламерские: как сделать переход по УРЛ'у. Тут посылаю на хелп. 2) Вопросы, которые задавали уже сотню раз: как сделать хромелесс. Тут посылаю на поиск и view->source. 3) Вопросы: необычные траблы/баги/загвоздки. Тут стараюсь помочь, дать линк, самому разобраться. 4) Вопросы advanced: математика, сложные программерские трюки, спецэффекты, прочее. Если что знаю подскажу, не знаю, так просто читаю и становлюсь умнее. (Флейм, естественно, не считается) Вообще-то, что поиск рулит очень часто не надо посылать, лучше ссылку дать человеку, пусть разбирается. Теперь согласен с Ишем. ЗЫ: А что мне не нравится, так это двойные топики, этого мнения придерживаюсь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|