![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Уважаемые !
yurail nagash Я вижу вы в вопросе ФЛЕША очень неплохо шарите, вы не могли бы мне подсказать как можно в приаттаченном меню сделать правильный переход по сценам. Просто мне уважаемые flash_image давал пример как это можно сделать вот ТУТ ====== on (release) { with (_root) { play (); } } ====== И послал меня на пагу где русский хЕлп, я скачал, но так и не понял как задавать переменную или параметры куда ссылаться нужно. Его пример я по полке разложил, но не понял так нифига (возможно просто я тупой) И не стопиться сцена по его примеру, хотя я вроде её стопил там Помогите плиз разобраться. P.S. На легкую кривость менюшки не обращаем внимания (поправлю позже)... ИСХОДНИК меню взят помоему с этого сайта... Нарисовать самому такое пока СЛАБО... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|