![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
пожалуйста,
если кто знает какие то анекдоты крутящиеся вокруг КОФЕ или истории связанные с кофе (смешные) - постите их сюда, оч надо....... блондинки и кофе, программисты и кофе, руководитель и кофе, секретарша и кофе........... и т.д. с большой надеждой yurail |
|
|||||
|
блондинка с юрфака 8))
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
История из жизни...
---------------------------------------------------------------- Пригласила значит меня одна герла на кофе, ну и пришлось по дороге в аптеку зайти , за "сахаром" ето еще ничего, смешно былокогда пришел ее отец, а мы "пили кофе"... Я так и не "закончил" чашку З.Ы. Ну как придумал , верится??? Меж прочем из реальной жизни, но не моей... З.З.Ы. Я кофе у девушек дома не пью...
__________________
... Последний раз редактировалось Самурай; 11.03.2002 в 17:14. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
__________________
без подписи |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
__________________
без подписи |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Хозяйка дома гостю: Вам сколько сахара в кофе положить?
Гость: Десять ложек, и не размешивайте не люблю сладкий кофе. Последний раз редактировалось Gobbr; 11.03.2002 в 23:03. |
|
|||||
|
for the lulz
|
Гобр, твой аватар рулит!
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
В смысле крутит?
Твой тоже!!! ![]() P.S. Гоббр (с двукмя "б", как в слове суббота пишем, две читаем одну ) Последний раз редактировалось Gobbr; 11.03.2002 в 23:46. |
|
|||||
|
- Что могyт делать четыpе блондинки с одной табypеткой?
- Они ее пеpевоpачивают и садятся. Блондинка заходит в библиотеку и просит: - Мне, пожалуйста, два бутерброда и кофе. Ее одергивают: - Девушка, это библиотека! Блондинка (испуганно прикрывая рот рукой, шепотом): - Ой, извините, пожалуйста! Мне два бутерброда и кофе!
__________________
Жили-были ДОСозавры, но вот кто -то открыл форточки и они вымерли... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|