![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
давно хотел уподобиться дениске и сделать что нить этакое :) а тут и МХ с дравинг фичес подоспел :) так что сам бог велел
короче вот http://www.ishlab.ru/proection/ |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
а где полигончики? =))
|
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Клево!
![]() Даешь рендер! ![]() ЗЫ а почему окошко не таскается? ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Цитата:
Хочешь утащить? ![]() |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
20LA:
да уж Понравилась ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
ням - ням... молодец...=)
клева!=) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
|
Ишь, искинь мне код открытия окошка такого рада (в смысле шоб бес всяких эксплореровских титлов)
![]() oriondesig@narod.ru Просто круто |
|
|||||
|
Ты бы под 5-й флеш заточил. А то ломает 6- ставить. И, думаю, не меня одного.
|
|
|||||
|
2Xoxol :)) да мне самому пришлось в конспект залезть
2ЦИ :) ну дык они на десерт будут :) ща инета нету, залить не могу, завтра выложу расширенную версию 2Алес, окошко таскается зуб даю :))) 2flasher ORION: не могу скинуть у меня ток браузер под рукой, сам сорс глянь 2Racer: ага, вот ща все брошу и буду под пятерку затачивать :)) а плагин лучше сразу поставить, имхо, тут все самое вкусненькое только под него пойдет |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|