![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
  акула
|
Кто-нибудь из "наших"
был на их концерте 17 в Питере? хотелось бы услышать мнения как прошло, я-то пойду только завтра, 19, в Москве. Интересно. ![]() |
|
|||||
|
  акула
|
Да друзья, вы много пропустили, точно вам говорю. Концерт прошел великолепно, дядьки были в хорошей форме и отыграли все супер-пупер. без накладок, ясное дело. :) Людей было куча, но обстановка была дрюжелюбной и распологающей к прослушиванию отличной музыки. :) Одним словом здря. :)
|
|
|||||
|
А почём были билеты? Я собираюсь ехать в Днепропетровск на их концерт. Нельзя не увидеть такую легенду!
|
|
|||||
|
Билеты были по 500, просто супер, но самое прикольное сталось с моей женой, первое что она сказала это Е-МАЕ а что я до этого слушала? сейчас сидит и упорно вникает в цепелин, вот.
Я прямо волнуюсь... p.s. новый гитарист - достойная замена Блекмору, но это надо слушать. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
|
...Блэкмора - нет...Лорда - нет...Гиллан - не вытягивает...
...звук был поставлен отвратительно... ...лучшеб они исполняли новые песни, а не пытались угодить толпе исполнением старых убойных хитов... ...ладно ещё "Смок он зе...", но когда Гиллан не может взять верх в "Дитя во времени" - комок к горлу подступает... ...печально, грустно... ...вместе с тем не жалею, что сходил на концерт... ...это был реквием... ...реквием честно исполненный... ...Они сделали всё, что могли... "...Прощальным костром догорает ЭПОХА, и мы наблюдаем за тенью и светом... ...Дым над водой рассеялся... ...будем слушать CD... ...DP - forever.... |
|
|||||
|
  акула
|
lupus, ты когда-нибудь слышал хорошо сведеный концерт? Я тебя уверяю, что звук был очень даже хорошо построен(в Москве во всяком случае), кроме одной из последних песен. Кроме того сыграли они хорошо, и Гиллан все нормально так спел, это же тебе не студия, а извиняй, концерт. А состав как состав, все профессионалы, что еще нужно?
|
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
Дарин, а в Киеве их не будет? и 500р это...... бакс - 30..... 17 баков... около тридцатки гривна...... фигня..
Я тоже хочу!
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
|
...я не был на предыдущих концертах ДП в Москве...
...я был на Гиллане в 90 м(если не ошибаюсь, в 90м он приезжал) и мне есть с чем сравнивать именно концертного Гиллана... ...насчёт звука: звук был просто мерзкий... ...и если кому то (кто , очевидно,находился в непосретственной близости от ревущих-хрипящих колонок)он показался хорошим( по количеству Дб наверное), то могу тому лишь посочуствовать...чтоб балдеть от Дб не обязательно посещать ДП...(есть другие "любимые" авторы)... ...а лучший концерт( по форме и по содержанию ) на котором я был в Москве считаю концерт РоллингСтоунз (хотя не являюсь их поклонником)... ...а ДП я люблю, любил и буду любить слушать на CD... |
|
|||||
|
2Egoritch
Нет, кажется, в Киеве их не будет А в Днепропетровске 27-го марта, т.е. вот-вот. Билеты, я уже узнала, от 100 гришек, но самые дешевые уже закончились. Очень хочется попасть, буду стараться! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|