![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Господа!
скажите плиз, как сделать чтобы динамический текст был СТРОГО определенное количество символов (в моем случае 2 символа) Просто он в моем случае считает среднюю, и выдаёт там какие-то десятые и сотые, а их там не должно быть. Только целые числа и все!!! Всем большое спасибо! (да за то что вы все есть) ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 68
|
Попробуй использовать команду Math.round(); - она округляет число до ближайшего целого.
|
|
|||||
|
проверяешь,
if (tvoitext.length > 2) { делать то-то } И что за "среднюю" он у тебя считает?
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Спасибо Insane shout !
твой вариант не поехал ![]() Спасибо и тебе - Maks ! Пойду пробовать. А считает она в одном демо ролике среднюю между двух переменных чисел. Эта байда нужна мне для презенташки. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Короче говоря, может я что не так делаю, но при вводе
ob1=40+random(20); t=ob1 if (sr1.length > 2) sr1=(pr1+ob1)/2 У меня вообще средняя перестает считаться ![]() Последний раз редактировалось AndrS; 28.03.2002 в 02:28. |
|
|||||
|
попробуй:
num1 - первое число num2 - второе rez - результат (среднее) rez=Math.floor((num1+num2)/2);
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
СПАСИБО ТЕБЕ WD` !!!
Ты супер чел ![]() Все полуилось, тема закрыта, цирк уехал... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|