![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Прошу проверить сайт на наличие искожений на разных мониторах. Там ничего не съезжает? и какие кнопки лучше туда пихнуть? http://xakincorp.yo.lv/
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
|
|||||
|
это мой монитор так искажает, или слева внизу не на русском написано?
![]()
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
Там вообще ничего не написано! Хм.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
|
|||||
|
1) Кругленькие кнопочки вверху слева и конвертик немного снизу закрываются - так и должно быть?
2) В красном квадратике почти под кнопкой с лампочкой какая-то буква j ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
|
Да...j обнаруженна
Но потом пропала Надо изъять ![]() |
|
|||||
|
Конвер смещен в низ
И слишком кислотный красный цвет
__________________
Здесь могла быть ваша реклама!:) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 50
|
С конвертом косяк, кнопка одна не активна(видимо так надо
), цвет ярковат, текста нет.... кажется все перечислил. Но для начала не плохо |
|
|||||
|
Переезжаем...
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
да вроде всё нормально....
![]()
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D |
|
|||||
|
Вопрос: как эти смещения удалить? У меня их не видно, возможно потому, что разрешение и размер экрана другой. Кнопка пока не активна потому, что не придумали, что бы туда впихнуть
Сайт скоро сдавать, а там ещё ничего не готово! Это не хорошо. БУду стараться. А вам спасибо за отзывы.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|