![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
2OLA
спасибо, такое впечатление еще никто не давал ![]() 2ALL а подписи во флеше действительно не очень нужны. было бы конечно прикольно, но надоест быстро. мы ведь сюда ходим не аватары/подписи рассматривать, а по делу... так что это не главное, и без него можно жить. кстати, можете себе представить, какой баннерок на флеше я себе бы сделал круче чем у designiskinky ковер был недавно |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|