![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Комп продал :)
|
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
продал?
))зачем? какой кощмар, просто безумная грустная история! ![]() |
|
|||||
|
а че я его за четыре тыщи км в столицу потащу :)))) у вас за вырученные деньги похлеще се купить можно :)
ту народ скачавший архивы :) не торопитесь заюзывать, есть несколько недоработок :) как тока доберусь до свободного компа обновлю версию :) ну, так уж у нас, ишей, водится :)))) хотя... народ у нас ленивый :))) так лень кнопочку нажать и пасиба сказать :)) |
|
|||||
|
обновил, пофиксил небольшие баги, добавил два сэмпла
http://www.ishlab.ru/simbeos/ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Ну это наврно будет второй сайт который я буду юзать наравне с Flasher.ru
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
|
Ish какой молодец.
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|