![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
скажи что-л... я на него под ИЕ зайду
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
|
|||||
|
Ales прав !!! И про полуосевиков микрософт тоже не думает, так что и им от Нетскейпа деваться некуда
![]() |
|
|||||
|
УУУУУ
жас !
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
Хамелион, на дизайн.ру глянь..
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
и что же там такого интерестного?
при чем тут дизайн ру?
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
там есть статистика браузеров в бесплатном
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
может ты прямую ссылку кинешь?
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
впадлу.
ввв.дизайн.ру/фри/ и там статистика браузеров
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|