![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Тут на Флешере есть интересно Security какие нибудь? А то тут народ разнимать пора! (Смотрели передачу "Окна"?)
|
|
|||||
|
WINDOWS что ли (передача)???? Разве есть такая??????
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
|
да нет..........эта передача про людей, которые приходят на нее облить друг друга дерьмом.........ты знаешь..., весьма интересно.....правда сразу видно, что все там подстроено.........ну да ладно, все равно прикольно!!!
![]() |
|
|||||
|
аааааааааааааааааааа
не так понял.... ![]()
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
Да, когда в топике с lizergil, была перебранка и опустили МИО, то зря я за него рот открыл.
to mio: Хватит хамить всем, хватит позорить подростающее поколение, иди лучше к экзаменам готовся, кстати вы чего сначала писали, могу выслать отсканенную книгу с изложениями. Так вот хватит всех обсирать и хамить, кода тебя не было было все вез мата. А кто спрашивал, окошко это хромлес слито нагло (значки такие же) с ahouse. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|