![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
На сплаш странице небольшой баг в нарезке. Щель в таблице. Смотрел в ИЕ(под оперой нормально)
Сам сайт сделан неплохо, видно много было работы, хотя имхо можно нарисовать поаккуратнее и будет лучше. Но это уже сам понимаешь. Далее. Скроллер никудышный. Надо с ползунком, в исходниках этого добра навалом, а в МХ вообще скроллеры свои есть. Панелька music абосютно не сочетаеться с сайтом, начиная англоязычной надписью, цветом и кончаяя "нелогичным" перетаскиванием. Окошки сделанны красиво, но закрываются они уж силшком долго, я раз 10 успел нажать пока оно не закрылось. Еще бы посоветывал продумать форматирование информации в окошках и выделение границы оных, а то неестественно выходит, непонятно где фон, где серое окно. Уж слишком текст невыразителен. Это же относиться и к всплывающим подсказкам(песни , стихи, тексты ).Треки понравились Что за стиль, никак понять не могу?ЗЫ у тебя случаем нету трека Via Chapa "в городе снов"? ![]()
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|