![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
ОООООООООО!!!!!!!!!!!!
Братцы? Вы о каком фильме говорите? Я начитался ваших постов и пошел посмотреть... Сижу... О! ДримВоркс... наверно, крутая графика... ОТСТОИЩЕ, каких еще поискать Лажовая пародия на "Планету обезьян" получилась. Сама машина времени, как у Шурика в "Иван Васильевич меняет профессию". Каким макаром он взорвал машину времени? Каким был все-таки ответ на его вопрос? Да, а какой вопрос-то, кстати?... и так до бесконечности. Мы компанией в шесть человек ходили, а потом перед девушками извинялись, что на такую тягомотину их повели. Единственное, что позабавило - героиня негритянка до боли похожа на Ларису Долину. А, да! Больше всего меня интересует вопрос, как у первобытного в сущности племени может существовать знание о продвинутых языках, понятиях времени и пр.??? Все притянуто за уши и никакой критики не выдерживает.
__________________
Let's roll! Последний раз редактировалось Subzero; 10.06.2002 в 17:00. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|