![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
|
народ, просветите серость,
что такое фулскрин и чем он так плох? ![]()
__________________
ScallyFox |
|
|||||
|
настоящий
|
2 anton.b.
флэш не может открываться на весь экран...хммм.... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
|
Цитата:
я сказал ФЛЭШ-МУВИК, ну или *swf - файл, как хошь это называй.... и делается это примерно так: fscommand ("fullscreen", "true"); ![]() Последний раз редактировалось anton.b.; 16.06.2002 в 01:10. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
|
так а чем непосредственно плох фулскрин?
грузиться долго? какие пробелмы то.. в эстетическом плане вроде всё ок
__________________
ScallyFox |
|
|||||
|
фулскрин это когда окно браузера разворачивается на весь экран, оставляя только неопсредственно окно, где просматривается сам сайт и в уменьшенном размере кнопки назад, вперед, домой и т.д....
плох он тем, что пользователю не предоставляется возможность просматривать другие сайты и вообще работать на компьютере, т.к. такие кнопки, как свернуть, закрыть и уменьшить размер полностью отсутствуют. Это всех и бесит. ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
ДЕйствительно, пакасть полная. И всё тут.
__________________
ВСЁ МАНЯНЯ |
|
|||||
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|