![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
баг в прожекторе:-)
просто у тебя старый прожектор стоит еще наверно с BETA MX-а... а там баги на все эти фичи.. а новый когда ставишь все равно старый лезит... в реестре полазий... а если прямо из нового открывать то все нормально работает я так думаю (с) к/ф Мимино |
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
ты не понял
компилирует-то флеш нормально только вот старый прожектор(от BetaMX) не понимает нормально, так что надо в реестре вообще нафик удалить его и вставить новый... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|