![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1
|
Появился новый сайт - проект не плохой,но... ,по-моему, чего-то не хватает. Посмотрите, пожалуйста и выскажите своё мнение. www.neva-chat.ru
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
|
Моих немного воспаленных к вечеру глаз хватило на 30 секунд и unload.
|
|
|||||
|
Не хватает сбрызнуть.... притушить слегка
Но некоторые любят погорячее...... ![]()
__________________
Liana |
|
|||||
|
оно бы ниче, если бы красный в 1.5-2 раза потемнее...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Круто! мне нравится! сердечко особенно!
|
|
|||||
|
не, я бы там долго не продержался....ну очень агрессивный бэкграунд
![]()
__________________
peacefor peace, freedom for love. |
|
|||||
|
Как раз цвет, скорее всего, будет соответствовать содержанию, хотя можно еще поэкспериментировать - затемнить его до уровня надписи "Нева". А вот цвет ниточек и бордюрчиков явно выпадает из контекста...
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|