![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
http://www.estudio.com/Flash/index.htm
Это я видел первее чем То что сейчас Сайт НЕДЕЛИ.. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: эксгибиционист.ру
Сообщений: 89
|
Flasher.ru : Атака клонов
Предлагаю переименовать номинацию в Плагиат недели. ЗЫ Господа! А сколько стоит попасть на призовое место? Хочу своего хомяка продвинуть! Я его под http://derbauer.de/ залабаю ![]()
__________________
эксгибиционист.ру - Международный клуб эксгибиционистов :) |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
ЗЫ: призовое место стоит бессонных ночей...
обе работы - это творения одной студии. так штаа.... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: эксгибиционист.ру
Сообщений: 89
|
хорошо, что дотерпел до конца загрузки
Оч хороший сайт. но похож... Насчет бессоных ночей когда-то oozy.ru тоже ночей не спал... 2advanced копировал... ![]()
__________________
эксгибиционист.ру - Международный клуб эксгибиционистов :) |
|
|||||
|
ДА не просо похож а клон чистый
Букву Е поменяли на букву B и это помоему все изменения... |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Цитата:
Ты зайди в раздел The firm => People на обоих сайтах и найди хоть одно отличие... Вывод: одни и те же люди — одна и та же контора. И о плагиате говорить бесполезн, т. к. у себя украсть не возможно... P.S. Я уже оба этих сайта видел...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
меня прям плющит от одного только меню. В принципе только от него и плющит, но прям баллдежжжжь
В ощем резиновое полупрозрачное меню э т о__н а х о д к а А чего стоит прелоадер, бултыхающийся в бутылке а ? круто! PS может я новичок, поэтому много не видел, поэтому так и восхищаюсь ![]() |
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
[oups]не туда кликнул[/oups]
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» Последний раз редактировалось Gobbr; 02.07.2002 в 14:21. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Находка
Сообщений: 9
|
Я конечно далеко, окраина России , г.Находки. но страничка так и не открылась
![]() |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
сайт дюже крут, что один, что второй. но все-таки, хоть и одна контора, делать абсолютные копии - не есть хорошо однозначно.
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|