Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.07.2002, 10:49
Moz-Art вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moz-Art Посетить домашнюю страницу Moz-Art Найти все сообщения от Moz-Art
  № 1  
Moz-Art

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Moz-Art с помощью ICQ
По умолчанию Вызываю на бой:))

кто продолжит? только желательно использовать свои фотографии, а не клипарты, мне кажется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: battle.jpg
Просмотров: 256
Размер:	83.2 Кб
ID:	3017  

Старый 11.07.2002, 14:07
BRAGA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BRAGA Найти все сообщения от BRAGA
  № 2  
BRAGA
 
Аватар для BRAGA

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
как ты себе это представляешь ? какой бой ? слишком большое изображение или ты имеешь ввиду именно бой на фотках ?
просто не очень понятна сама идея ...
__________________
..ы

Старый 11.07.2002, 14:13
Moz-Art вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moz-Art Посетить домашнюю страницу Moz-Art Найти все сообщения от Moz-Art
  № 3  
Moz-Art

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Moz-Art с помощью ICQ
По умолчанию А как хочешь....

А я считаю, что из этого можно много чего сделатьи фон там почти однородный...я бы взялся

Старый 15.07.2002, 12:47
BRAGA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BRAGA Найти все сообщения от BRAGA
  № 4  
BRAGA
 
Аватар для BRAGA

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
всмысле извратить слегка ) хочешь могу должно получиться качество ведь неплохое ) бой так бой
__________________
..ы

Старый 15.07.2002, 13:20
Moz-Art вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moz-Art Посетить домашнюю страницу Moz-Art Найти все сообщения от Moz-Art
  № 5  
Moz-Art

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Moz-Art с помощью ICQ
По умолчанию не прошло и полгода:)

жду... разминаюсь пока, обрезая картинки на глаз под 800 на 600

Старый 15.07.2002, 17:41
BRAGA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BRAGA Найти все сообщения от BRAGA
  № 6  
BRAGA
 
Аватар для BRAGA

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
вот тут попробовал чего-то сделать ...
зенаешь какие-то стандартные приёмы
в этом ключе ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tetki.jpg
Просмотров: 194
Размер:	71.8 Кб
ID:	3064  
__________________
..ы

Старый 15.07.2002, 17:55
Moz-Art вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moz-Art Посетить домашнюю страницу Moz-Art Найти все сообщения от Moz-Art
  № 7  
Moz-Art

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Moz-Art с помощью ICQ
посмотим посмотрим...

Старый 15.07.2002, 18:33
BRAGA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BRAGA Найти все сообщения от BRAGA
  № 8  
BRAGA
 
Аватар для BRAGA

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
не понял ?!?!?
__________________
..ы

Старый 15.07.2002, 18:50
Moz-Art вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moz-Art Посетить домашнюю страницу Moz-Art Найти все сообщения от Moz-Art
  № 9  
Moz-Art

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Moz-Art с помощью ICQ
я уже пошёл с работы, сёдни дома ночью что-нить попробую, а завтра днём, выкину

Старый 15.07.2002, 19:06
BRAGA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BRAGA Найти все сообщения от BRAGA
  № 10  
BRAGA
 
Аватар для BRAGA

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
да да да я тоже все с работы делаю только видной мой рабочий день подленей. . .
__________________
..ы

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.