![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Вождь"
|
а все равно нет там таких исходников, или же поиск не рулит... совсем не рулит.
придется по форуму смотреть.... мне ж на завтра надобно. а там урок есть с маскоми - ни хрена не понятно. у меня с трех раз не вышло. что куда писать, черт его знает. мне бы програмно. говорят, проще.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|