![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
Галя, надо просто писать русифицированными шрифтами. Если это будет Static text, то флэш сам вставит в swf-ку нужные символы из шрифта, если Dinamic,- то надо ручками вставить. Можно потом, когда написал и всё нормально нажать Ctrl И пару раз, тогда вообще текст в кривые преобразуется
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|