![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
NeX, незачем грубить... ты вобщем прав, но хамить незачем.
2Junior http://www.flasher.ru/forum/search.p...der=descending ...и смотришь ТЫСЯЧУ тем про сохранение в файл и траблы с этим ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|