![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 14
|
Сделал ролик, в нем использовал несколько нестандартных шрифтов. Вопрос: у полученного swf файла эти шрифты уже "внутри"(т.е. наличие их на машине посетителя моей странички не обязательно), или же сами ttf файлы должны быть?
Меняется ли что-нибудь, если для текста "сломать разделение"? После этого текст превращается просто в векторный рисунок? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|