![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Норильск, в 2003 Питер
Сообщений: 5
|
У меня Flash начал распозновать Русские буквы после строчки:
system.useCodepage = true Но недавно сново начал писать место букв иероглифы , но теперь ни что из того что я находил на этом сате мне не помогает. Буду очень признателенг тому кто поможет решить эту проблему. ![]() Последний раз редактировалось Dentel; 21.09.2002 в 18:23. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Норильск, в 2003 Питер
Сообщений: 5
|
Я проктически новичок ВО Флэше, поэтому если будите отвечать, не могли бы вы писать поконкретнее
![]() |
|
|||||
|
Сайгак
|
когда пишешь что-то в текстовом поле то со статикой все понятно! а когда это динамическое !то там есть кнопочка такая в настройках! Embed Font вроде! так там нужнопоставить или весь фонт или только те симовлы которые собираешься использовать! естественно если ты пишешь русский текст каким нить не кирриллическим Ариалом то увидишь закарлючки потому сначала что-нить впиши в поле посмотри как отображается! если все ОК, стираешь и присваиваешь ему что хочешь!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
экс Small Flasher |
|
|||||
|
Да ещё правильно пишется: "будете", а не "будите", кого будить?!
![]()
__________________
экс Small Flasher |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Норильск, в 2003 Питер
Сообщений: 5
|
Давайте не будем придираться к словам, вы бы лучше помогли решить эту проблему.
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Норильск, в 2003 Питер
Сообщений: 5
|
Лошадка , большое тебе спасибо!!!!!!!!!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|