![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
|
где то все это уже было....
__________________
ScallyFox |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
понравился визуальчик с инопланетянином... вот собственно и всё!
![]() собственно, кроме него, ничего и нет ![]() кубики надо менять, они неправильные... про шрифт уже сказали много, я добавлю, что этот текст в принципе таким шрифтом читать не буду. и вообще, общая композиция неинтересна... P.S. скока счётчиков-то на макетик понавешал... что-то будет на реальном сайте ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|