![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
Цитата:
согласен---------------------------------------------- что касается денег за границей... тут издается много умных журналов и книг. так вот - потенциальные клиенты их читают и понимают что к чему и что им на самом деле надо. как я понимаю ситуацию: просто сплешки здесь никому уже давно не нужны. нужен хороший, (коммерчески) грамотный дизайн в сочетании с (удобной) функциональностью (не только для юзера, но и для владельца). ценят как за первое так и за второе и редко требуют знать/делать все. а у тебя - сплешка... ну повезет, - продашь за штуку но дела так не сделать. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|