![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
20 бачей и не больше... кнопки мы делать так и не научились...
а сам сайт и типа "интро" фигня, потому что эти линии с текстом на типо выпуклом бэге плохо смотряться, некрасиво саааавсем... так что имхо 2... вообще не понравилось
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|