![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
=)
max.shockteam.com на главной странице motion ... Soprano domenicos |
|
|||||
|
Супер!
__________________
Всех благ :) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
Про что это, Макс??? а?
?? 3 раза посмотрел - ничего не понял PS Хотел критики?? их есть у меня ![]()
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
на самом деле работа недоделана...=(
я пишу рассказ... а это завтавка к нему.. и музки нету в нем... просто надо было срочно выложить...работу ищу..=( я не прошу оценивать смысл..я прошу оценить техническую сторону... |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
мне не нравится стиль шрифта на загрузке и в конце
а так оч даже |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Супер!
Пупер!
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
с нетерпением ждем описания создания эффектов на семинаре ;)=
|
|
|||||
|
мне понравилась только шапка ....
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а мне ваше не понравилось..... просто не в моем вкусе.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: 08 - UA
Сообщений: 57
|
Слабо.... Очень слабо!!!
Ожидал лучшего!!! ![]()
__________________
Верстать и рисовать нужно так, чтобы потом не перевёрстывать и не перерисовывать!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|