Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.10.2002, 21:00
I-DROID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I-DROID Найти все сообщения от I-DROID
  № 6  
I-DROID

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для I-DROID с помощью ICQ
и тебе спасибо за совет, treamz.
Тока какие линии, уточни если не трудно ???
Да, и я ваащето уже не хочу доделывать эту работу, я стока карпел над этим вариантом для одного заказчика, а потом мне от него пришел такой ОФИГЕННЫЙ мэил, что типа так мол и так, у нас щас нету денег, мы можем разместить твою работу на нашем сайте бесплатно, но со сслыкой на тебя, и всякая такая лабуда.. Блин, как же мне потом смешно стало.. Ночами сидел, прорисовывал, придумывал а они меня так элегантно кинули. Вот с тех пор вааще не охота это чудо доделывать. Я сюда его разместил потому что мне посоветовал один из завсегдатаев этого форума, говорил что здесь он понравится, а мне уже пративно просто смотреть на эту флэшку, не то что дорабатывать. Думал что может тут кому понравиЦЦа, в одном разделе даже предложил купить это -))) как знать, может всякие последователи Масяни заинтересуются -))))
Вобщем всякие предложения по улучшения принимаются во внимание и всячески благодарен я этим советчикам, но сюда я это разместил просто чтоб показать вам и посмотреть на то как вы меня оценете, достойна ли ВАС эта работа - или в мусорку ее.
Еще раз усем пасиба.
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.