![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
ужасно мрачно
не сразу врубился в интерфейс шрифты все менять надо, все не то.... доготип вверху справа ну совсем уж примитивен... до убогости... клипартовые картинки... попробуй найти фоток и поработать хотя бы встроенным трейсером флеша... еще раз - ужасно мрачно. и пусто. и непонятно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|