![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
Зацените набросок презентации . Принимается любая критика.
(На размытость текста не ругаться - до завтра исправим )
__________________
MGPV |
|
|||||
|
Сайгак
|
САВИО! Я тебя прошу как человека попустить! сделай что-то действительно впечатляющее! а смотреть одно и тоже просто надоедает!
Вьювер! я тебе все написал в предыдущем топике, не иди по стопам савио, который пооткрывал дохрена! с этим вот сайтом!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
2 Sawio: Нет, ну на самом деле, с чего ты взял, что все должны смотреть твой отстой. Кто тебе сказал, что это эталон?
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
2 MGP Viewer: хорошо!
2 Sawio: мда, такой сайт в пример давать... =(
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
2 Лоwадка: Сударь, вы вездесущи!!!
Обрати внимание, что сюда зашли совсем другие люди, так что эффект от двойного размещения сего запроса налицо! ![]() И любопытно узнать, что г-н Hellpioneer думает о ссылочке? (о моей, а не design insites)
__________________
MGPV |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
2 MGP Viewer: Извольте.
Некоторая топорность налицо. Например мне совершенно непонравились разноцветные кнопочки где-то внизу. Они совершенно не оттуда как бы. Потом фиолетовый цвет.... я бы заменил на желтый и оранжевый..... А так в общем то ничего. ![]()
__________________
www.stixoid.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|